Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 22.02.2018, 16:02

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани

Главная » 2015 » Октябрь » 21 » Смена адреса сайта
Смена адреса сайта

Сайт СП "Детский сад №17" ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани переехал на http://school10.minobr63.ru/?page_id=313

Просмотров: 492 | Добавил: di22 | Рейтинг: 0.0/0
Добрый день!
Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам учереждений карточек metro в сеть торговых центров "Метро".
Официально по договору сделаем на физических лиц и сотрудников организаций карты metro в сеть гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри":карта клиента метро только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк ,магазины МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия карты metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных тц МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента metro в одном из магазинов Metro CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети магазинов Metro cash&Carry в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Архангельск,Astrakhan,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград, Волжский,Vologda,Voronej,Voronezh region,Екатеринбург,Ivanovo,Ijevsk,Irkutsk,Kazan,Kaliningrad,Kalyga,Кемерово,Киро в,Kopeysk,Krasnodar,Krasnojarsk,Kursk,Липецк,Магнитогорск,Москва,Moskovskaja oblast,Набережные Челны,Nizhny Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Омск,Оренбург,Орел,Penza,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Rjazan,Samara,Sankt-Petersburg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Stavrop ol,Стерлитамак,Сургут,Tver,Toljatti,Tomsk,Тула,Tyumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksary,Че лябинск,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
Код *: