Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 04:11

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Блог

Главная » 2015 » Март » 26 » "И приходит сказка к нам"
09:55
"И приходит сказка к нам"

 

         "И приходит сказка к детям..." - так называется статья Нины Суглоб в газете "Волжские вести" от 20.03.2015 года.
Великий русский писатель М. Горький писал: «Любить детей – это и курица умеет. А вот уметь воспитывать их – это великое государственное дело, требующее таланта и широкого знания жизни». И действительно, в этой сфере трудятся настоящие энтузиасты своего дела, такие как  воспитатель структурного подразделения ГБОУ СОШ №10 г.Сызрани Солдатова Ирина Николаевна.

               
  Работа воспитателя требует необыкновенной самоотдачи. Жить интересами детей, чутко реагировать на все изменения, происходящие с ними, заботиться о том, чтобы они развивались гармонично и всесторонне, – это тяжело и приятно одновременно. Вырастая, дети вспоминают воспитателей не так часто, как учителей. Благодарностью для дошкольного педагога становится детская искренность и радость, которую он получает от общения со своими воспитанниками.

Просмотров: 702 | Добавил: di22 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 Ирина Николаевна  
0
Спасибо огромное, Яна, за такие добрые слова!!! Для меня это дорогого стоит!!!
За годы работы в детском саду я поняла – для меня самое главное, чтобы ребенок, уходя, домой, желал встретиться со мной вновь. Каждый день он должен уходить с победой. И если, мои ребята занимаются с увлечением и удовольствием, помогают друг другу, если с нетерпением ждут завтрашнего дня – это показатель моего труда.
"Пусть будет меньше праздников, чем буден,
Но тот, кто воспитатель, он поймет:
Какое счастье быть полезным людям,
Учить его Величество – Народ."

10 Яна  
0
Моя Софийка воспитанница Ирины Николаевны, мы выпустились в 2014 году. Но с Ириной Николаевной продолжаем общаться и следим за её успехами. Хочу сказать что это очень грамотный, добрый и по настоящему увлеченный своим делом человек. Еще раз спасибо Вам за профессионализм, воспитания в детях уважения друг к другу, к труду, к природе, к самим себе. Для нашей дочурки Ирина Николаевна стала верным другом, а для нас членом нашей семьи! Желаем Вам больших успехов в работе, лучезарных детских улыбок вокруг, большого терпения и бесконечной доброты! Спасибо, что вы есть!

9 Ирина Николаевна  
0
Спасибо всем за добрые слова!!!
Ведь мы все знаем, что мир детства целиком зависит от нас, взрослых, от душевной щедрости первого воспитателя.
Моя задача – не погасить в детях огонёк познания нового, а поддержать их в исследовании мира.
Мое профессиональное кредо – развить в ребёнке его безграничные потенциальные возможности, чтобы больше стало душевной радости в его жизни и в мире.
Ведь недаром говорят мудрецы: «Ребёнок - это не сосуд, который надо наполнить, а факел, который надо зажечь, а зажечь факел может лишь тот, кто сам горит».

8 Анастасия  
0
Очень довольны, что попали в именно к Солдатовой Ирине Николаевне, т к слышали о ней только положительные отзывы. Ирина Николаевна замечательный педагог и добрый, отзывчивый человек! Очень любит детей и всегда внимательна к родителям.

7 Галина Федоровна  
0
Я очень рада, что моя внучка ходит в группу к Ирине Николаевне. Она - очень внимательный и заботливый воспитатель, опытный педагог и просто замечательный человек. За год, что мы посещаем садик, наша Ксюша многому научилась, стала самостоятельнее. Ксюша очень любит Ирину Николаевну и всегда с нетерпением ждет встречи с ней.

6 Ирина Николаевна  
0
Огромное спасибо!!!
Профессия моя – она, как Золушка:
Скромна, на первый взгляд не очень-то видна.
Но начинает жизни путь она!!!
Нас много, тех, кто детям стал на время матерью,
Кто душу всю для них отдать готов.
И нет профессии важнее воспитателя,
И слов важней, чем дети и любовь.
Мы, воспитатели, - счастливейшие люди,
А почему? Да нас же дети любят!!!

5 Ольга  
0
Спасибо Вам, Ирина Николаевна, за сказку для наших детишек!!!! А заметка в газете про Вас и нашу девочку))) подарила нам массу положительных эмоций!!!))

4 Ирина Николаевна  
0
Спасибо огромное Вам за теплые слова!

3 ольга  
0
Мой сынок проходил к Ирине Николаевне 4 года и я просто в восторге от этого педагога. Ни разу за 4 года ребёнок не пожаловался,что ему плохо в детском саду. Она была для детей не только хорошим воспитателем,но и лучшим другом.До сих пор ребёнок с большой любовью вспоминает её.Спасибо Ирина Николаевна за вашу любовь к нашим деткам,за заботу,за талант и знания которые для моего сыночка очень пригодились в школе!!!

2 Ирина Николаевна  
0
Спасибо большое!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • ДОУ №17 г.Сызрани
    Сделать бесплатный сайт с uCoz