Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 12:19

Главная » 2009 » Ноябрь » 17 » "Вот самые лучшие папы на свете, таких обожают жены и дети!"
"Вот самые лучшие папы на свете, таких обожают жены и дети!"
В ноябре месяце в нашем детском саду прошел конкурс «Мой любимый папа», который был организован совместно ДОУ № 17 и ДК «Горизонт». В нем приняли участие пять претендентов на это высокое звание, в их числе Алексей Васильевич Балан и Максим Юрьевич Титов из группы «Рябинушка», Виктор Владимирович Горбофунов и Егор Викторович Гущин из группы "Жар-птица" и Дмитрий Александрович Кадин из группы "Солнышко".
Как показал конкурс, папы в детском саду № 17 что надо: и в иностранной валюте разбираются, и в рыбацком деле сведущи, и девиз своей команде складный да ладный придумать могут, и даже рисовать мастера.
Конечно, одни папы - сколь бы мужественны и сильны они ни были - вряд ли бы справились с теми заданиями, что приготовила для них заведующая детским сектором Дома культуры "Горизонт" Юлия Патрикеева (она-то и была ведущей конкурса). Без помощи детей отцам было бы не обойтись. Ребята поднимали карточки с номерами правильных ответов в конкурсе эрудиции, терпеливо позволяли собирать себя в школу, демонстрировали сделанные своими руками поделки… Но самое главное – ребята рассказывали о том, какие замечательные у них папы.
Не остались в стороне и мамы: на их хрупкие плечи была возложена задача представить глав своих семей в самом лучшем свете. С помощью фотографий и стихов они всем присутствующим в зале доказали, что их папы группы самые спортивные, сильные, внимательные, заботливые… - в общем, «самые лучшие папы на свете».
Надо сказать, что наиболее творчески и интересно папу представила семья Титовых. Мама Лина и дочка Соня подготовили очень трогательную, с юмором фотопрезентацию.
и стихотворное сопровождение к ней.
Почти два часа состязались папы ДОУ № 17. В итоге все участники были награждены заслуженными дипломами. Первое место занял папа Гущин Егор Викторович, второе место - Кадин Дмитрий Александрович, третье место - Горбофунов Виктор Владимирович, а Балан Алексей Васильевич и Титов Максим Юрьевич получили дипломы за активное участие в конкурсе "Мой любимый папа". Поздравляем всех наших пап, принявших участие в конкурсе и благодарим за творческое сотрудничество!
Просмотров: 758 | Добавил: di22 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2009  »